До 31 декабря включительно при покупке комплекта двери - ручка и петли в подарок к комплекту.

Имеется возможность выбрать цвет и модель. При заказе разных по ценовому диапазону дверей - разные комплекты подарков.

При этом сохраняется возможность получить льготную доставку дверей по городу тоже в подарок. 

Читать далее →

Приветствую, посетителей сайта! Принимаю заявки по доставке дверей и фурнитуры.  

Читать далее →

Благодаря кодовым панелям вы можете управлять замком Rotator от ARMADILLO при помощи цифрового кода или отпечатка пальца.

Сдаете квартиру? Внезапно приехали родственники? Пришла помощница по дому? Кодовая панель - ваша верная помощница! Больше не придется передавать ключи, достаточно просто сгенерировать код и отправить его в сообщении, и даже установить время посещений.

Преимущества:

Читать далее →

Может мы так долго их ждали, и вот они пришли!?

Умный электронный замок Armadillo Rotator теперь доступен к заказу в четырех новых супер актуальных цветах: матовое золото, матовый хром, хром и матовый никель! А, значит, он легко впишется в уже созданный интерьер и будет сочетаться по цвету с остальной фурнитурой!

Умный замок Armadillo Rotator - это современное решение для безопасности вашего дома. На всех этапах от подключения и настройки до контроля замков он управляется смартфоном.

Устанавливается на действующий цилиндр со штоком или вертушкой и не требует замены замка или двери. Работает от аккумулятора с возможностью подключения постоянного питания.

Комфорно. Удобно. Безопасно.

Читать далее →

Известно, бренд Fuaro придерживается философии полной комплектации двери в одном бренде. В бренде Fuaro.

  • во-первых, это красиво
  • во-вторых, безусловно надежно
  • в-третьих, удобно
  • да и в целом, правильно

Поэтому, рады вам сообщить, что с поступлением в продажу защелок Fuaro в цвете SSC (сатинированный хром) мы собрали новый полный комплект фурнитуры от Fuaro для деревянных дверей!

В продажу поступили магнитные, пластиковые и малые защелки и корпуса в цвете сатинированный хром SSC.

Читать далее →

У Анатолия вы можете приобрести межкомнатные двери Юник в экошпоне, которые выпущены в рамках нескольких линеек:

  • Юник 1. Данные модели представлены в глухом и остекленном варианте с одной большой вставкой из матированного стекла «Сатинато». Благодаря своему лаконичному дизайну, они отлично дополнят любой интерьер;
  • Юник 100. Это полностью глухие модели, украшенные фигурной фрезеровкой;
  • Юник 101. Классические межкомнатные двери в экошпоне из данной серии, дополненные 8 стеклянными секциями;
  • Юник 102. Главная их особенность — 12 стеклянных секций и решетка из МДФ, которая их удерживает. Такой вариант поможет создать оригинальную обстановку в помещении;
  • Юник 103. Практичная и лаконичная модели с 6 равными стеклянными элементами. Отлично впишется в обстановку жилого или общественного пространства;
  • Юник 104. Как и полотна из предыдущей линейки, украшаются секционными вставками, но здесь их 9. Модели выполнены сходным методом и также будут уместны во многих интерьерах. 
Читать далее →

Межкомнатная дверь Сонет-3 создаст атмосферу гостеприимства в Вашем доме. Надежная каркасно-щитовая конструкция двери усилена сдвоенными брусками древесины хвойных пород. Она меньше подвержена изменению геометрии из-за перепадов температур и влажности воздуха. Внутреннее заполнение гофрокартоном обеспечит высокий уровень шумоизоляции. Полотно выполнено в классическом дизайне, который уместен при оформлении интерьеров в разных стилях.

Модель Сонет-3 облицована моноцветным экошпоном, декоративным покрытием имитирующим эмалированную отделку. Такое покрытие универсально для большинства интерьеров и привлекательным внешним видом. Полотно выглядят эстетично и оригинально.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Конструкция: каркасно-щитовая дверь. 

Щит: 4 мм.

Цвет исполнения: Эмалит Белый (RAL 9010) и Эмалит Смоки грей (RAL 7035).

Покрытие: экошпон эмалит.

Стекло: белое матированное.

Толщина полотна: 38 мм.

Вес: около 25 кг. 

Читать далее →

Межкомнатные двери Графика воплощают в себе современный ассиметричный дизайн, благодаря чему способны превосходно дополнить любой интерьер. В основе конструкции находится сосновый брус, обшитый МДФ-панелями, за счет чего полотно прекрасно справляется с любыми видами нагрузок. Немецкий экошпон имитирует сходства покрытия с эмалью, создавая красивый дизайн в сочетании с фрезерованным рисунком. 

Читать далее →

Межкомнатная дверь Авен - модель для самых изысканных покупателей. Надежная каркасно-щитовая конструкция двери из древесины хвойных пород.

Главной особенностью Авена является объемная «парящая» филенка, которая прочно закреплена на белом матовом стекле. Свет проникающий сквозь стекло создает прозрачную рамку, придавая массивной части двери эффект парения в воздухе.

Полотно выполнено в классическом дизайне, который уместен при оформлении интерьеров в разных стилях.

Модель Авен облицована экошпоном эмалит. Такое покрытие имитирует лакокрасочную отделку и отличается привлекательным внешним видом. Полотно выглядят эстетично и оригинально.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Конструкция: подетальной сборки и с закладными из массива сосны.

Покрытие: экошпон эмалит. 

Читать далее →
9 записей